Как решить проблему просроченного кредита, удержания половины зарплаты и списания с карты, имея маленького ребёнка и безработную жену?

• г. Тюмень

Просрочил кредит. Были проблемы. Теперь удерживают с зарплаты половину и списывают с карты. На карте сейчас-200000. у меня маленький ребёнок. жена не работает. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, вынесший решение о взыскании долга, с заявлением о рассрочке его исполнения (ст. 203 ГК)