На мое имя приватизирован земельный участок, каким образом я могу его переоформить на другого члена своей семьи?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста: на мое имя приватизирован земельный участок, каким образом я могу его переоформить на другого члена своей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы можете, например, подарить земельный участок на основании договора дарения, завещать его на основании завещания, продать по договору купли-продажи.

С уважением,

Денис