Возможно ли потребовать часть денег от видеооператора при просрочке работы без заключения договора?

• г. Москва

Видеооператор взял деньги за оказание услуги Просрочил сроки сдачи работы! Он физическое лицо и договора мы не заключали Могу ли я потребовать часть денег от уплаченной ему суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Николаевич ,могу ли я потребовать часть денег от уплаченной ему суммы? Полагаю, что ваши шанмы равны 0 , так как договор пусть даже с физ. лицом вы не заключили.