Как вернуть долг по договору займа в принудительном порядке?

• г. Москва

Есть договор займа между физ лицами от 6.09.2013 года. Сумма займа 90 000 р. Срок возврата до 11.09.2013 года без процентов. Заемщик не отдает долг. Как вернуть его в принудительном порядке?

Ответы на вопрос (5):

Давно уже пора обращаться в суд с иском о взыскании долга.

для того, что бы вернуть деньги нужно обратится в суд и взыскать вместе с процентами за незаконное пользование чужими денежными средствами. если нужна помощь обращайтес.

Здравствуйте, Сергей!

Подавайте в суд и расчет по ст.395 ГК РФ с момента получения претензии. Успехов Вам.

В судебном порядке, после которого - через исполнительное производство.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд