Г.Симферополь АР Крым. Какова сумма алиментов на 2-х несовершеннолетних детей? В процентном отношении или фиксированная сумма?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Сумма алиментов на 2-х несовершеннолетних составляет 33% от всех видов дохода.Если ответчик официально не трудоустроен, просите о взыскании в твердой фиксированной сумме.Удачи вам !