Как зарегистрирование Потребительского Общества может помочь избежать описи имущества при задолженности по кредиту в банке?

• г. Ульяновск

Я должник по кредиту в банке. Если я зарегистрирую Потребительское Общество, в которое будут входить члены моей семьи, перевожу в Общество всё движимое и не движимое имущество, все вещи, домашнею утварь имущество и т.д., до момента подачи банком иска в суд. Могу я таким образом избежать описи имущества?

Ответы на вопрос (1):

зачем такая сложная процедура...не впускайте в дом пристаов и всё