Рассчет морального вреда и его размер при просрочке сдачи строительства дачного домика по договору

• г. Рязань

Каков будет моральный вред причинен мне в результате просрочки сдачи строительства дачного домика по договору? И как он рассчитывается за каждый день просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд и взыскать неустойку на основании ЗоЗПП + моральный вред + 50% штрафа за неудовлетворение в добровольном порядке требования потребителя