Возможно ли сняться с учета в другом месте, если продавец предоставил копию паспорта отказника в приватизации с штампом об снятии с регистрации в другом районе Москвы?

• г. Москва

Продавец предоставил копию паспорта отказника в приватизации (отца, который прописан в его квартире), где стоит штамп, что он снят с регистрации в УФМС Фили Давыдково, но сам отец зарегистрирован совершенно в другом районе Москвы, а именно по адресу продаваемой квартиры. Возможно ли сняться с учета в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Возможно встать на учет по другому месту жительства.

Попросите предоставить Вам Выписку из домовой книги, там все увидите.

Всего доброго,