Как вернуть комиссию за подключение страховки при отказе от пакета услуг в Уральском банке?

• г. Набережные Челны

Взяли кредит в Уральском банке 400000 р, нам подключили пакет услуг гарантированный включающий в себя страховку стоимостью 50000 р, хотели отказаться они говорят что отключить можно но деньги за оставшийся период не вернут, что это единовременная комиссия за подключение можно ли как то вернуть эту комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Надо читать условия договора,можно подать иск в суд