Заболел ребенок и не мог посещать садик - правомерно ли отказать в продлении больничного?

• г. Омск

Заболел ребенок. 28 дней были на больничном. Диагноз бронхит под вопросом. Через 28 дней сказали, что в садик ходить нельзя, нужно показаться пульмонологу (запись через месяц), но больничный вам продлять не будем и новый можем открыть только через неделю. Вопрос законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет обратитесь с жалобой в здравохроненние.