Проблемы с пропиской в медицинской академии Екатеринбурга - Могут ли выселить маму с ребенком из студенческого общежития?

• г. Екатеринбург

День добрый!

Прописана в студенческом общежитии мед. академии екатеринбурга с 1999 года. На момент прописки мне было 15 лет. Сейчас не пускают в комнату потому, что меня нет в договоре найма (проглядели этот аспект родители). Хотя регистрация в паспорте постоянная. Там же зарегистрирована моя несовершеннолетняя дочь 2005 г.р. Имеет ли право администрация академии выселить меня с маленьким ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о понуждении заключить договор соцнайма и о вселении