Как отказаться от договора на покупку косметики Дешели - ситуация и советы

• г. Тверь

17 октября была на презентации косметики. Я не собиралась покупать косметику Дешели. Но так вышло, что мне ее навязали. Я подписала договор кредитный с банком и договор о приобретении косметики. Но косметику я не взяла, она осталась у косметолога. Завтра я поеду в центр Красоты разбираться. Как мне себя вести? Чтобы они расторгли договор.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на нарушение ст.10 ФЗ О защите прав потребителей.

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.