Проблемы с арендой - второй хозяин выгоняет семью с ребенком из сдаваемой квартиры, уже объявленной на продажу. Как быть?

• г. Коломна

Скажите пожалуйста, нам знакомый сдал комнату в двухкомнатной квартире, эта квартира на двух хозинов, был составлен договор о съеме, теперь заявился второй хозяин и выгоняет нас, а мы семья с маленьким ребенком, нам не куда идти, и эту квариту выставили на продажу, и уже внесли залог, а сейчас отопительный сезон, как быть? Что делать? Имеют ли право выгонять?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! денежные средства были переданы за квартиру? можете потребовать возврата денег.

Марина

У вас в Коломне есть адвокаты, обратитесь к ним.

Просто консультация на этом сайте вам не поможет.