Как защитить свои права при просрочке кредита и действиях представителей банка

• г. Калининград

Я имею кредит в банке, есть небольшая просрочка. Ко мне домой ходят представители банка наклеивают на дверь уведомления, беспокоят соседей, стучат в дверь, просто ведут себя захватнически, я больной человек и очень близко воспринимаю все. Какие у меня есть права и какие у банка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию.