Неполученные налоговые уведомления и основания для возражения по исполнению судебного приказа на взыскание налога и пени

• г. Иркутск

Получал транспортный налог который уплатил еще 3 месяца назад, после чего получал уведомление о налогах в котором этот налог фигурировал, но не отреагировал на него так как, просчитал что возможно еще не поступили деньги в налоговую и т. п.

И вот получил судебное уведомление о взыскании с меня налога и пени, + судебные издержки. Даже на сайте налоговой службы на сегодняшний день моя задолженность = около 1000 р так же задолженности нету и через базу сбербанка так же он там около 1000 р, а взыскать же пытаются 5800 р.

Как производится процедура возражения относительно исполнения судебного приказа? Не представляю куда идти и что кому писать...

Ответы на вопрос (1):

В мировой суд, который вынес судебный приказ.

На имя мирового судьи- возражаю относительно исполнения судебного приказа № ____ от о взыскании с меня того-то в такой то сумме, в связи с тем, что такой задолженности по налогу не имею. дата и подпись. Обосновывайте ст. 129 ГПК РФ.