Мне пришло письмо OFFICE OF EXECUTIVE PRESIDENT BASIC BANK LOME-TOGO по унаследовании фонда. Мало понятно, что это, кто это?

• г. Старый Оскол

Мне пришло письмо OFFICE OF EXECUTIVE PRESIDENT BSIC BANK LOME-TOGO по унаследовании фонда. Мало понятно, что это, кто это?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не отвечайте.

По всей видимости, мошенники.

Унаследовании от кого? Если наследодатель указан, и он являлся Вашим родственником, возможно стоит уточнить некоторые детали у отправителя письма.

Если никакой информации нет, и требуют денег - не обращайте внимания и не отвечайте.