Имеют ли право жена и дочь препятствовать когда к мужу приходят гости?

• г. Москва

3 человека в приватизированной квартире в равных долях живут - разведенные бывшие муж, жена и дочь.

Имеют ли право жена и дочь препятствовать когда к мужу приходят гости? Гостья? Препятствовать полльзованием общими местами?

Ответы на вопрос (1):

Могут, поскольку порядок пользования общим имуществом осуществляется по соглашению между собственниками. В случае спора - по решению суда.