Какой документ требуется (заявление, договор, решение и т.д.) для решения следующей ситуации:

• г. Пермь

Какой документ требуется (заявление, договор, решение и т.д.) для решения следующей ситуации:

мне по исполнительному постановлению должны за возмещение материального ущерба, в тоже время моему должнику также должны по исполнительному постановлению. Что может служить основанием для перечисления денег на мой счет исполнительной службой должника в счет погашения его долга передо мной.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно заявления Вашего должника в службу судебных приставов о направлении полученных по его исполнительному листу средств на погашение его долга перед Вами.

Должно быть согласие должника.В противном случае пока деньги не будут на его счету и не будут удовлетворены первоочередные платежи, Вы ничего не получите.Ссылаться на уведомление пристава нелепо,т.к. он действует на основании решения или судебного приказа и в приказе(решении) наврядли будет обязанность третьих лиц выплачивать долги.