При себе не оказалось талона ТО, хотя ТО проходила, другие документы были в порядке.

• г. Москва

При себе не оказалось талона ТО, хотя ТО проходила, другие документы были в порядке. У меня сняли номера и выписали протокол. В каких случаях могут снимать номера?

Ответы на вопрос (1):

Могут снимать. Принесёте талон ТО - номера отдадут, а правонарушение переквалифицируют, штраф будет меньше.

С уважением,

Антон Жаров