Я директор школы. Могу ли я совмещать должность социального педагога на 1 ставку? Как оформить совместительство должностей?

• г. Боровичи

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория, Вы должны были знать и это должно быть указано в трудовом договоре, что любая "подработка" должна согласовываться с Вашим работодателем, но насколько мне известно, у Вас есть право вести определенное количество учебных (академических) часов в этой же образовательной организации как педагогу.