Можно ли нам заключить брак, если есть ребенок?

• г. Алексин

Я Россиянка хотим заключить брак с Французом, подскажите какие документы нужны, возможно ли нам заключить брак в Марокко?

Ответы на вопрос (2):

Заключить брак вы можете хоть где но в РФ по этим правилам: Ему необходимо получить справку из своего ЗАГСа или своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль. Его можно поставить в стране происхождения иностранного супруга или же в посольстве его государства в России. Апостиль сделает документы легализованными, то есть действительными для российских властей.

Коллега дала неверный совет. В каждой стране свои правила, им и следуйте.