Требуются документы на работу в детский сад - ИНН, медицинское страховое свидетельство, разрешение на работу

• г. Новочеркасск

Я получила РВП на 3 года, сделала прописку. На данный момент я устраиваюсь на работу в дет. садик воспитателем. В дет. саду заведующая сказала, что мне нужны такие документы: ИНН, зеленая пластиковая карта (медицинское страховое свидетельство), розовая карта (разрешение на работу). Я обратилась в УФ МС и мне сказали, т.к. у меня есть РВП, эти документы мне не нужны. Просто заключается трудовой договор. Сегодня опять ездила разговаривала со заведующей, она сказала, что без этого разрешения, она не может взять меня на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам верно ответили в УФМС РФ. Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года.(согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013г. №214).