Третьи лица претендуют на квартиру на аукционе по банкротству - риски и выгоды для покупателя

• г. Губкинский

Хочу купить квартиру на торгах по банкротству. Это публичное предложение уже. Сегодня в публикации внесли изменения, что появились третьи лица, и претендуют на квартиру с незарегистрированным договором переуступки от 2004 г. Чем чревата такая покупка и стоит ли теперь покупать это жилье?

Ответы на вопрос (1):

Чревато тем, что Ваше право на квартиру может быть оспорено кем-то другим.