Можно ли поменять паспорт в Мурманске, если я приезжий с временной регистрацией?

• г. Мурманск

Я живу и работаю в Мурманске, но я приезжий, постоянно прописан в Подольске. В Мурманске имею временную регистрацию до 31 декабря 2014 года. 26 октября 2014 года мне исполняется 45 лет. Могу ли я поменять паспорт в Мурманске?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, где угодно на территории РФ, от регистрации это никак не зависит.