Семья, потерявшая кормильца, надеется на получение сертификата на жилье

• г. Рубцовск

В 2001 году мы с мужем встали на очередь в сельской администрации на улучшение жилищных условий. Годами изменений не происходило. А в 2009 году моего мужа не стало-заболел-(онкология) Меня оставили на очереди как ВДОВУ. Хотелось бы узнать, сможем ли мы с сыном получить сертификат на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Сможете,если Вы по-прежнему считаетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий,т.е если количество жилой площади ,приходящееся на каждого из вас, меньше учетной нормы,которая действует в Вашем городе.Удачи Вам !