Возможно ли требовать оплаты аренды машины от виновника ДТП?

• г. Крымск

Законно ли будет выставить счет за аренду машины виновнику ДТП. (аренда машины официально такого же класса как когда-то моя, все по чекам). работа не связана с передвижением на транспорте.

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста, законно ли будет выставить счет за аренду машины виновнику ДТП.

---на этот вопрос даст ответ суд. выставить имеете право.

Подскажите пожалуйста, законно ли будет выставить счет за аренду машины виновнику ДТП. (аренда машины официально такого же класса как когда-то моя, все по чекам). работа не связана с передвижением на транспорте

ДА, при предъявлении иска в суд, такие требования допустимы.

УДАЧИ ВАМ