Каковы последствия задолженности по кредитам и займам и как их избежать?

• г. Оренбург

У меня много кредитов и микрозаймов пдатить нечем всю зарплату забирает один банк в счет кредита сейчас у меня пройдет суд банк траст подал на взыскание полной суммы кредита если суд присудит 50/процентов с зарплаты и конфискация имущества мне нечем платить больше. То что будет с другими банками и микрозаймами если они подадут в суд и что мне грозит спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Также и будут у Вас удерживать не более 50% только уже в пользу всех банков.