Вопрос о продлении пребывания в РФ для жителей Одесской области в Краснодарском крае.

• г. Краснодар

Я приехал с женой с Одесской области в Краснодарский Край к моей матери, пошли стали на учёт в ФМС по месту прибытия и мы заполнили уведомление о прибытии на срок действия миграционной карты (3-и месяца с момента въезда). На сколько мы можем продлить наше проживание на территории РФ и продлят нам вообще? (может для жителей Донецкой и Луганской областей только подливают?)

Ответы на вопрос (5):

до 90 суток могут продлить,каждый раз по месяцу

напишите, может и правда продлит сам.

Спасибо, но вот где не прочитаю говорят что продлевают только жителям из зоны АТО

так вам уже сделали регистрацию на 90 суток,теперь продление только по основаниям,например сдача документов на рвп.Либо выехать и снова заехать

Мне сказали что можно написать заявление на имя руководителя ФМС и он может продлить на 180 дней...