Возможно ли получить помощь в размере 90 тысяч рублей для малоимущих жителей Адлера, Краснодарский край?
• г. Адлер
Я получила информацию, что малоимущим по Краснодарскому краю, выплачивают сумму в размере 90 тысяч единовременно или ежемесячно. Я проживаю в Адлере. Могу ли я получить такую помощь в собесе в Адлере?
Ответы на вопрос (1):
г. Пушкино
не достоверная информация