Я купила щенка Йорка. Но как обещали, уши у него не встали, еще вылезла грыжа. Могу ли я потребовать часть денег обратно?

• г. Пермь

Я купила щенка йорка. Но как обещали, ушиу него не встали, еще вылезла грыжа. Могу ли я потребовать часть денег обратно?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от условий заключенного договора (ст. 421 ГК РФ)

Договора не было

Если договора не было, то ничего просто не докажете. Лучше просто за ухом собаку почесать. Все равно она Ваша.