Cуществует ли программа государственной компенсации 75% ежемесячных платежей для многодетных семей?

• г. Новый Уренгой

Льготы многодетным семьям? В Федеральном законе «О государственной поддержке многодетных семей» есть множество пунктов - льгот многодетным семьям. Хотел задать вопрос по не которым из них, а именно-действует ли эта программа Государство компенсирует 75% ежемесячных платежей. После рождения следующего ребенка (или уже имеющих 4 х и более детей) семье погашается весь кредит.

Ответы на вопрос (1):

вы читали проект федерального закона,он не был принят. в каждом регионе есть свой закон о многодетных, а вообще действует Указ Президента от 92года,