Можно ли считать, что у нас равные доли на квартиру по 1/3 или мне необходимо получать какие-то дополнительные документы?

• г. Москва

У нас с родителями есть квартира. Квартира приватизирована уже во время первой волны приватизации. В то время я еще была не совшеннолетней. Можно ли считать, что у нас равные доли на квартиру по 1/3 или мне необходимо получать какие-то дополнительные документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором передачи квартиры в собственность.