Женщина требует выплату оставшихся 50% от повреждений в судебном порядке

• г. Самара

Получила выплату в 50% от повреждений, буду подавать в суд на СК, если вместо оставшихся 50% суд удовлетворит только 25%,и естественно я буду укладываться в 120 т. р.,тогда остальные 25% мне придется взыскивать с виновника? Или СК обязана на основание всех документов выплатить оставшиеся 50% ?

Ответы на вопрос (3):

тогда остальные 25% мне придется взыскивать с виновника

ДА, С НЕГО ВЗЫСКИВАТЬ

УДАЧИ ВАМ

страховая должна возместить ущерб в размере 120 т.р.; если ущерб больше, то оставшуюся часть взыскивайте с виновника

Страховая отвечает только в размере 120тыс. Остальное - с виновника.