Как решить проблему с получением зеленки на квартиру и гараж в Дербенте?

• г. Дербент

С февраля месяца отдал документы в регистрационную палату для получения зеленки на квартиру и на гараж в городе Дербенте. С тех пор я уже без конца стою в очередях, все время меня гоняют, отказываясь в выдаче документов. Ссылаясь на то что документы не готовы. У них то н ехватает печати то подписи, то не правильно оформленно. Подскажите что делать? Надоело ждать. Можете кто нибудь чем нибудь помочь или посоветовать решением данной проблеммы.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия регпалаты в суд - общий срок государственной регистрации 18 календарных дней