Как правильно ответить мировому судье на требование банка об оплате задолженности по кредиту

• г. Нижний Новгород

Что надо ответить мировому судье, к которому поступило заявление от банка с требованием оплатить должнику сумму оставшего долга по кредиту, и который вынес решение его удолетворить, о чем прислал по почте официальное извещение.

Ответы на вопрос (2):

Можно отменить решение судьи. Если это судебный приказ ст. 129 ГПК РФ. Исполнительный документ, пишите иск на отмену заочного решения суда.

что надо ответить мировому судье

- смотря кем вы являетесь по делу