Какие документы необходимы для брака с гражданином России на территории России и возможность проживать в России с израильским гражданством

• г. Рамат-Ган

Я проживаю в Израиле и собираюсь выйти замуж за гражданина Российской Федерации на территории России... нужны ли для этого какие-нубудь документы кроме загран-пасспорта и заверенного документа о том что я не состою в браке? Смогу ли я проживать со своим мужем на территории России не отказываясь от израильского гражданства (в Израиле я получаю пособие по инвалидности)

Ответы на вопрос (1):

паспорта, копия паспорта иностранного гражданина (сведения содержащиеся в паспорте, должны быть переведены на русский язык, верность перевода свидетельствуется консульством (посольством) государства, либо может быть заверено нотариально,

свидетельство, выданное консульством (посольством) государства, гражданином которого он является, подтверждающее, что он в браке не состоит и препятствий к вступлению в брак не имеет.

Виза, разрешающая гражданину иностранного государства пребывание на территории РФ

государственная пошлина