Какие документы необходимы для брака с гражданином России на территории России и возможность проживать в России с израильским гражданством

• г. Рамат-Ган

Я проживаю в Израиле и собираюсь выйти замуж за гражданина Российской Федерации на территории России... нужны ли для этого какие-нубудь документы кроме загран-пасспорта и заверенного документа о том что я не состою в браке? Смогу ли я проживать со своим мужем на территории России не отказываясь от израильского гражданства (в Израиле я получаю пособие по инвалидности)

Ответы на вопрос (1):

паспорта, копия паспорта иностранного гражданина (сведения содержащиеся в паспорте, должны быть переведены на русский язык, верность перевода свидетельствуется консульством (посольством) государства, либо может быть заверено нотариально,

свидетельство, выданное консульством (посольством) государства, гражданином которого он является, подтверждающее, что он в браке не состоит и препятствий к вступлению в брак не имеет.

Виза, разрешающая гражданину иностранного государства пребывание на территории РФ

государственная пошлина

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка российской федерации собираюсь выйти замуж за гражданина Индии, не достигшего 21 года. Какие дополнительные документы нужно предоставить для заключения брака в России?

Я гражданка России, собираюсь выйти замуж за гражданина Израиля. Поменять фамилию нужно будет до начала процесса легализации брака в Израиле? То есть сначала нужно поменять мои паспорта, а потом уж е подавать все документы?

Я,гражданка России, проживаю в СПб, собираюсь замуж за гражданина Израиля. Какие нужны документы от обеих сторон для регистрации брака в СПб и мне для выезда к мужу, на пмж в Израиль?

Я имеею два гражданства России и Израиля; постоянно проживаю в Израиле, российский загранпаспорт выдан в ГК РФ г.Хайфа. Срок действия загранпаспорта истёк в июне 2014 года.

Вопрос - имея только действующий загранпаспорт Израиля, могу ли я въехать на территорию Российской Федерации из Израиля, а также выехать обратно из Российской Федерации в Израиль? Спасибо!

Я - гражданка РФ, собираюсь выйти замуж за гражданина Израиля. Регистрировать брак будем в России или на Кипре. Далее - легализовать брак в Израиле. От первого брака у меня есть дети, граждане РФ. С первым мужем в разводе уже 4 года. Собираюсь забрать детей с собой в Израиль. Какие документы нужно собрать, касающиеся детей. Что делать, если отец детей не даст согласие на вывоз детей? Мне нужно лишать его родительских прав (он не платит алименты 4 года)? Или можно добиться согласия через судебное решение? И будет ли этого достаточно для МВД Израиля? Какие по мимо разрешения нужны еще документы?

Моя дочь проживая в киргизии, вышла замуж за гражданина россии. Может ли она в киргизии получить российское гражданство и какие документы для этого нужны, я отец, гражданин россии и проживаю в россии нужен ли ей мой паспорт для получения гражданства?

Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина России на територии РФ. Ранее состояла в браке. Какие документы мне нужны для оформления брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу выйти замуж за гражданина Израиля. Он сам родился и 16 лет жил на территории России. В 2001 году уехал в Израиль и до сего дня проживает там. Имеет паспорт гражданина Израиля. Но от российского гражданства он не отказывался, как я понимаю. Мы хотим расписаться в Москве. Но у него есть возможность восстановления только загран. Паспорта. То есть въехать в РФ он может. Я гражданка РФ. Можно ли подать заявление в ЗАГС предъявив мой российский паспорт и его загран? Распишут ли нас в любом ЗАГСе Москвы? И какие документы необходимо для этого? Заранее благодарю.

Здравствуйте. Я гражданка Беларуси. Собираюсь выйти замуж за гражданина России. Какие процедуры, документы для этого нужны, если хотим заключить брак на территории Беларуси?

Я собираюсь выйти замуж за гражданина Черногории, я гражданка России, подскажите какие документы нужны для создания брака, заключить брак хотим на территории Черногории. А также после заключения брака необходимо ли мне менять русские документы, или будет достаточно свидетельства о браке или нужно заменить паспорта и все остальное, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение