Встать на учет по беременности Спб.

• г. Санкт-Петербург

Где в спб встать на учет по беременности при условии, что нет прописки? Гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Где в спб встать на учет по беременности при условии, что нет прописки? Гражданство РФ

---без регистрации на учёт не поставят. Вам нужно встать учет по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в Финляндии, гражданство РФ, паспорт и прописка СПб. Мне нужно встать на учёт по беременности в России, но мне не выехать из Фильяндии? Как быть? Я хочу получать пособия и выплаты, но мне надо встать на учёт по беременности до 12 недель ( (

Могу ли я встать на учёт по беременности без прописки Санкт-Петербург. Прописка в СПб была, но квартиру продали, купили новую, ещё не у, пела прописаться.

У моей жены отсутствует прописка (стоит печать в паспорте о снятии с учета), фактически проживаем по месту моей прописки. В поликлинике для постановки на учет по беременности требуют у нее прописку, или документ подтверждающий мою собственность или долю по прописке. Насколько это правомерно? Полис ОМС и СНИЛС есть. Возможно ли встать на учет без постоянной прописки и на какой закон сослаться?

Обязательно ли при постановке на учет В Женскую консультацию при беременности иметь прописку в СПБ если прописка в московской области.

Переехала на постоянной жительство в СПб из Якутии. Имею страховой полис Сахамедстрах. Могу ли по данному полису встать на учет по беременности. Прописки в СПб пока нет.

С уважением.

Я прописана в СПБ, проживаю в ленобласти, где нужно встать на учет по беременности, чтоб были питерские льготы и пособия? Или нет разницы где вставать на учет, главное где будет прописан ребенок?

Я житель спб с местной пропиской, у меня жена из Москвы. Может ли она встать на учёт в женскую консультацию по беременности по адресу моей прописки, не имея регистрации по спб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учете в военкомате одного города по временной прописке. Хочу встать на учет в военкомат другого города, где у меня постоянная прописка.

Можно сделать это не снимаясь с учета?

Как мне встать на учет для получения жилья? Я получила гражданство РФ в 2008 году, постоянную прописку получила у родственники в Лен обл в 2011 году. По месту прописки не проживаю, снимаю жилье в СПб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение