Сроки заявления на ремонт межпанельных швов в УК

• г. Новочебоксарск

Пишу заявление в УК на ремонт межпанельных швов, требую следующее:

Не позднее 31 октября 2014 г. провести осмотр всех внешних стен и межпанельных швов моего дома для комплексной оценки их состояния и принятия решения о мерах, необходимых для их ремонта.

• Не позднее 15 ноября 2014 г. уведомить меня о принятых решениях по ремонту, о составе планируемых работ и их графике.

• Не позднее 31 декабря 2014 г. устранить указанные проблемы.

Правильно ли я указала сроки, если сегодня 20 октября 2014 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора управления.