Имею ли я право при разводе на долю в приватизированном земельном участке, оформленном на него во время брака?

• г. Санкт-Петербург

Муж подал на развод. Имею ли я право при разводе на долю в приватизированном земельном участке, оформленном на него во время брака?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лика! Если участок, был именно приватизирован, то нет.