Автоюрист обманул меня - без присутствия лишили прав и оставили на 2000 км от дома, нужна помощь!

• г. Иваново

Заключив договор с автоюристом и сказав ему об отезде в другой город он ответил мне составляй доверенность и можете заниматся своими делами мы все уладим без вашего присутствия. Спустя некоторое время приходит писмо из суда что я лишен в\у а юрист сам на связь не выходит и мои звонки и письма игнорирует я нахожузь за 2 000 км. от места судебного заседания и немогу свое авто перегнать домой помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Какой помощи от нас ожидаете?