Как оформить дом быстрее и правильнее на участке в Новой Москве? Как отличается дачная амнистия от простой регистрации и с чего начинать?

• г. Подольск

Мы строим дом. Коробка уже стоит. Участок в Новой Москве. Как оформить дом быстрее и правильнее? Чем отличается дачная амнистия от простой регистрации? И с чего начинать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Коробка уже стоит.

Как оформить дом быстрее и правильнее?

---никак не оформите без Акта ввода в эксплуатацию. а вам его не выдадут. у вас одна коробка.