Что делать, когда приходят письма на имя бывшего квартиросъёмщика с угрозой взыскания? Как отвязать банки от адреса съёмной квартиры?

• г. Москва

Снимаю квартиру. Ежемесячно приходят письма из трёх кредитных организаций на имя бывшего квартиросъёмщика. Он задолжал порядком. В последнем письме написано, что скоро придут взыскивать. Собственник квартиры, бабушка 64 лет. Больше собственников нет. Что делать, когда придут из банка и что сделать, чтоб все эти банки отвязались от этого адреса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто, кроме приставов, не имеет права приезжать.

Звоните 02,вызывайте полицию и кричите, что в квартиру ломятся грабители.