Наличие значка и удостоверения За добросовестный труд - возможные льготы и надбавки к пенсии для женщин в Краснодарском крае

• г. Армавир

Я в 2015 году выхожу на пенсию (женщина). Имею значок и удостоверение За добросовестный труд в потребительской кооперации России, выданные Центросоюзом России от 23.04.2001 г. Имею ли я какие-то льготы или надбавку к пенсии? Общий стаж 29 лет. Краснодарский край. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А удостоверение к значку кем подписано?

Центросоюзом России в 2001 году.