Как получить отсрочку от платежей в банк Русский Стандарт при снижении дохода и безработии супруга

• г. Санкт-Петербург

Как получить отсрочку от платежей в банк русский стандарт, у меня уменьшился доход семьи. Муж в данный момент не работает. У меня на иждивении трое детей. Могу ли я получить отсрочку на 2-4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать в банк письменное заявление с просьбой предоставить вам отсрочку или рассрочку в связи с временными трудностями, укажите, что в дальнейшем вы будите платить исправно.

возможно банк пойдет на встречу.

оставьте себе 1 экземпляр заявления с отметкой о принятии.