Возможно ли устроиться на работу в военную прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

Как можно устроится на работу в военную сферу.

Ответы на вопрос (3):

Как можно устроится на работу в военную сферу?

- по контракту

Спросить
Пожаловаться

реально ли устроится на томожню без опыта работы

Спросить
Пожаловаться

реально ли устроится на таможню без опыта работы?

Проще записаться в отряд космонавтов

Спросить
Пожаловаться

Скажите в какие сферы можно устроиться со статьей 159.1 мошенничество в сфере кредитования!?

Можно ли мне пойти офицально устроиться на работу на пол ставки если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком от другой официальной работы ребёнку сейчас 7 месяцев как мне устроится по трудовой чтобы осталась моя прежняя работа.

Скажите пожалуйста, можно-ли с ВУС 999000 А устроиться на работу в военную организацию, в качестве вольнонаёмного, например: Контролёр КПП? Опыт работы на гпажданке есть.

Закончил вуз с высшим техническим образованием,+военную кафедру, присвоили лейтенанта запаса, а специальность технология продовольственных продуктов, так вот вопрос, могу ли устроиться на подходящую работу, в военной сфере.

Не могу устроиться на работу, СБ не пускает, до этого работала в этой же сфере куда хотела устроится. Причины не называют, долгов нет, судимости тем более. Помогите)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал в муниципальной сфере 25 лет, уволился за 1,5 года до выхода на пенсию. Устроился на работу в сферу образования (не муниципал) от туда и ушел на пенсию. Получаю пенсию государственную и муниципальную. Открыл ИП. Должен ли я сообщать об ИП на предпоследнее место работы?

Пенсионер уволился с работы 30.11.2020 г можно ли устроится ему вновь устроиться на работу в декабре 2020 г. и не потерять пенсию с индексацией? Спасибо!

Здравствуйте, нужно ли юристу после окончания института идти на военную службу чтобы устроится на работу в будущем? Или же без призыва можно найти работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение