Как расчитываются алименты, если я плачу первой жене и вторая жена тоже хочет получать?

• г. Тюмень

Я плачу алименты перв. Жене как безработный 5500 они живут в Адыгее а я живу в Тюмен. Обл.Теперь вторая жена хочет подать на алименты, как будет все это расчитоваться. Я работаю но не офиц.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов определит суд с учётом материального положения сторон.