Как расчитываются алименты, если я плачу первой жене и вторая жена тоже хочет получать?

• г. Тюмень

Я плачу алименты перв. Жене как безработный 5500 они живут в Адыгее а я живу в Тюмен. Обл.Теперь вторая жена хочет подать на алименты, как будет все это расчитоваться. Я работаю но не офиц.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов определит суд с учётом материального положения сторон.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: первая жена хочет подать на алименты (ребенок несовершеннолетний) и мы разведены, но со мной живут двое несовершеннолетних детей от второй жены. Алименты вторая жена не платит. Скажите пожалуйста должен ли я платить алименты первой жене? Спасибо.

Я плачу алименты первой жене. Вторая жена тоже хочет подать на алименты. Как правильно зделать чтоб я им плотил по 16.5%?

Я плачу алименты бывшей жене назначено судом в сумме 5500 так не работаю официально, сейчас жена хочет подать на повышение алиментов, а у меня родилась двойня от второго брака, на какую сумму бывшей жене рассчитывать.

Плачу алименты бывшей жене на содержание детей в твердой денежной сумме, вторая жена подала в суд на алименты в процентном соотношении к заработку, как теперь с меня будут взыматся алименты, что изменится в отношении первой жены? Спасибо.

Я плачу алименты первой гражданской жене 25%.теперь у меня новая жена мы в браке родилась дочь как мне самому подать на алименты для настоящей жены.

Я безработный, на содержании второй жены, бывшая жена подала на алименты, которые я буду должен оплачивать с ноября 2014 года, моя вторая жена тоже хочет подать на алименты на содержание ребёнка и себя т.к она в декретном отпуске. Какую сумму алиментов получит первая жена, если вторая жена тоже подаст на алименты? Пишу от лица мужа.

Живу в России. Плачу алименты первой жене 25%, вторая жена подала на алименты на 1/6 заработка. Как уменьшить алименты первой жене, проживающей в Казахстане? Как узнать адрес её проживания? Какие могут быть подводные камни? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день-интересен вот какой факт-быв. Жена грозится подать на алименты-хотя я плачу-но ей мало! И тут заимев офиц. Работу я решил сделать сам офиц. Алименты-оклад 12000-какой процент будет уходить жене-и как мне это всё оформить! Она в своё время от алиментов отказалась!

Я плачу алименты бывшей жене 25% ,на ребенка. Может ли моя новая жена подать на меня на алименты? (Алименты на жену). Сколько после этого% будет получать бывшая жена, на ребенка.

Если я плачу алименты на двоих детей от разных жён. Вторая жена отказалась от алиментов, эти проценты уйдут на первую жену? Или они перейдут мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение