Проблемы с выплатой доплаты в ФКУ МВД - как защитить свои права в суде?

• г. Абакан

Я на данный момент являюсь сотрудником ФКУ МВД, несу службу в северо кавказском регионе. По мимо ежемесячной зарабатной платы мне должны делать доплату в размере 2 х окладов, которую уже второй месяц подрят задеживают на два месяца поесняя что до них вовремя недаходит приказ о их начислении. Подскажите пожалуйста мои права, и алгоритм моих действий об защите их в суде. Имею на иждевении двух детей из них один ребёнок инвалид который нуждаеться в лечении, супруга в декретном отпуске отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о выплате вам з/п за эти два месяца плюс процентов на эту сумму.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь на пятом месяце беременности, и перед уже скором моим декретным отпуском меня отправляют бесконечно в отпуск без сохранения заработной платы, имеют ли они на это право? И скажутся ли эти отпуска на мои декретные начисления?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Сыну два года и один месяц. На сегодняшний день мне выплачивает предприятие 56 рублей. Предприятие ликвидируют и мне выдали справку о заработной плате за 3 месяца, что моя заработная плата 56 рублей, а не оклад который был до декретного. Пожалуйста, скажите правы ли они?

Я являюсь сотрудником МВД

Нахожусь в отпуске с 1 января

Приказ на отпуск начальник сказал напечатает только в конце месяца, обосновав это что приказ печатается только раз месяц.

Без приказа на отпуск мне Бухгалтерия не выплатит материальную помощь за отпуск. Что делать в этой ситуации?

Хотел уточнить. При увольнении мне должны выплатить заработную плату за текущий месяц и компенсацию в размере средней заработной платы за ОДИН или ДВА последующих месяца?

Нахожусь в декретном отпуске. Какой размер 13-зарплаты будет мне полагаться, если до ухода в декретный отпуск, я отработала три первых месяца года. Сотрудникам моей организации выплатили в размере двух окладов.

Здраствуите, у нас такои вопрос! Мои муж работает вахтовым методом на Краинем Севере, ему уже как 3 месяца задерживают зар. плату, у нас ипотека, я-супруга нахожусь в декретном отпуске. Как быть, можем ли мы требовать с них какие-нибудь документы о задержке зар. платы для предоставления их в банк? И еще, имеют, ли они права задерживать алименты по исполнительному листу? Заранее, большое ВАМ СПАСИБО за ответ!)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожайлуста прав ли работодатель? Ситуация: с 01 января 2008 года установлены доплаты в размере 30% общим приказом по учреждению. Так же с 01 января 2008 года устанавливают доплату в размере 30% отдельным приказом за интенсивность и напряжённость в работе. Работник расписывается в этом приказе 30 марта. При начислении заработной платы за апрель бухгалтер-расчётчик производит перерасчёт за все месяца. За день до получении заработной платы за апрель работодатель не объясняя причин отзывает данный приказ (анулирует) и требует внести в кассу при получении заработной платы деньги начисленные по приказу. Если работник не внесёт правли будет? И правомерно ли анулировать приказ с которым ознакомлен работник?

Скажите пожалйста, меня интересует вопрос о заработной плате. Я работаю в образовательном учреждении. У нас есть основная заработная плата - бюджетная, которую нам назначает министерство. И есть стимулирующая доплата от платных услуг. До 14.03.16 года я получала 1% плюс северная и районная надбавка от всех платных доходов. 14.03.2016 г. мне дали приказ об изменении этой доплаты. Сделали не от всех платных услуг, а только от тезх на которых я работаю и уменьшили размер процента до 0,7% и убрали северную и районную надбавку. Получилось, что меня лишили заработной платы в среднем около 15000 рублей и сказали, что по стимулирующей доплате мы не обязаны уведомлять за 2 месяца. Я потеря половину заработной платы, но объем работы остался приежним. В данный момент я отказалась в письменном виде от работы не входящей в мои должностные обязанности и от стимулирующей доплаты. ВОПРОС: ОБЯЗАН ЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ИЗВЕСТИТЬ МЕНЯ ЗА 2 МЕСЯЦА ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ ДОПЛАТЫ? Все приказы по доплатам есть.

Мне не дают компенсацию за дет сад. заработ. Плата у меня за один месяц два месяца я находилась в отпуске без сохранения заработ. Платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение