Проблемы с выплатой доплаты в ФКУ МВД - как защитить свои права в суде?

• г. Абакан

Я на данный момент являюсь сотрудником ФКУ МВД, несу службу в северо кавказском регионе. По мимо ежемесячной зарабатной платы мне должны делать доплату в размере 2 х окладов, которую уже второй месяц подрят задеживают на два месяца поесняя что до них вовремя недаходит приказ о их начислении. Подскажите пожалуйста мои права, и алгоритм моих действий об защите их в суде. Имею на иждевении двух детей из них один ребёнок инвалид который нуждаеться в лечении, супруга в декретном отпуске отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о выплате вам з/п за эти два месяца плюс процентов на эту сумму.