Кредит в Банке Москвы - последствия невыплаты и возможное судебное разбирательство

• г. Павловский Посад

Год назад брал кредит в Банке Москвы на сумму 400000 рублей плюс оформил страховку. Проплатил кредит 2 месяца, затем уволился с работы и по сей день не имею возможности гасить кредит. Представители Банка не звонят, писем не шлют. Подскажите, что сейчас Банк может мне предъявить? И в течение какого времени Банк может подать дело в суд? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Может передать ваш долг коллекторам для досудебного урегулирования либо обратится в суд о взыскании с вас задолженности.