Дорогой доступ к психиатрическим справкам в Балашихе - Платная электроэнцефалограмма за 1500 рублей - правомерно ли это?

• г. Балашиха

Я живу в Балашихе. Для получения справки, психиатр всех отправляет на платную электроэнцефалограмму головы, цена процедуры 1500 рублей. Правомерно ли это? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

психиатр всех отправляет на платную электроэнцефалограмму головы, цена процедуры 1500 рублей. Правомерно ли это?

---это процедура бесплатная.жалуйтесь в прокуратуру