Дорогой доступ к психиатрическим справкам в Балашихе - Платная электроэнцефалограмма за 1500 рублей - правомерно ли это?

• г. Балашиха

Я живу в Балашихе. Для получения справки, психиатр всех отправляет на платную электроэнцефалограмму головы, цена процедуры 1500 рублей. Правомерно ли это? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

психиатр всех отправляет на платную электроэнцефалограмму головы, цена процедуры 1500 рублей. Правомерно ли это?

---это процедура бесплатная.жалуйтесь в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Правомерна ли процедура ЭЭГ головного мозга для получения медсправки для ГИБДД у врача-психиатра для водителя категории В?.

Спасибо.

Законно ли требование предоставить электроэнцефалограмму в ПНД для получения мед справки при получении прав водителем-любителем? Как обосновать отсутствие необходимости прохождения ЭЭГ? На какие законы ссылаться?

Врач меня не смотрел. Всех, кто приходит в невродиспансер, отправляют за ЭЭГ и расшифровкой. Ссылаются на закон, который вступил в силу в середине года. Однако, в законе сказано, что это обследование необходимо профессиональным водителям (а отправляют всех).

Делаю медсправку для гибдд, (восстанавливаю права после кражи) справка уже платная. Надо пройти нарколога и психиатра по месту прописки (москва) в психоневрологическом диспансере мне сказали что нужна электроэнцефалограмма с распечаткой и тогда поставят печать, но печать психиатра платная! 700 рублей, Законно это или нет?

Ребенку 14 лет. Для временного трудоустройства ей необходимо предоставить медицинскую справку по форме 086 у. Педиатр помимо других врачей направила к психиатру, утверждая, что в данной форме в списке врачей он необходим. Психиатр выдает справку платно, 287 рублей. Вопрос: действительно ли для этой формы справки необходимо проходить психиатра, и нужно ли платить за справку?

Я живу в Балашихе. Отказываюсь от интернет-провайдера Севен скай. Они не хотят принимать оборудование в филиале Балашизи, а требуют привезти в Люберцы! Правомерно ли это?

На основании какого закона стали требовать в москве проходить платную процедуру - злектрознцефалографию для получения медсправки для получения водительских прав. Спасибо Михаил 31.07.2014 г.

Моего мужу психиатр отказал в выдаче справки для водительского удостоверения, мотивируя тем, что в военном билете не указана статья, по которой он не служил, отправляет за статьей в военкомат. Ранее в 2013 году муж спокойно получил справку и получил водительское удостоверение категории С, сейчас необходима категория B , в выдаче справки отказывают, правомерны ли действия психиатра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли требование предоставить электроэнцефалограмму в ПНД для получения мед справки при получении прав водителем-любителем? Как обосновать отсутствие необходимости прохождения ЭЭГ? На какие законы ссылаться?

Ребёнку 16 лет. Взять справку от психиатра-нарколога, требуют паспорт и карту мед. карту. Правомерно ли это? Обязателен ли паспорт для получения справки ребёнку?

При получении мед. справки для смены водительских прав на территории курганской области меня отправляют проходить психиатра и нарколога по моему предыдущему месту прописки в челябинской области. Скажите правомерно ли это если я 2 последних года прописан в курганской области. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение