В 1994 году мой отец приобрел 30 акций на 30000 руб. теми деньгами (на них тогда можно было купить автомобиль). В руках.

• г. Москва

В 1994 году мой отец приобрел 30 акций на 30000руб. теми деньгами (на них тогда можно было купить автомобиль). В руках имеется свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, также в нем указан счет депо. Выдан учреждением Сберегательного банка Российской Федерации №5940 Сургут. До настоящего времени от этих акций ни слуха. Когда буквально месяц назад мы обратились в отделение Сбербанка, они дали нам номер телефона по вопросам акционеров, а те дали еще номер и так продолжалось достаточно много, в конце концов мы дозвонились до непонятно кого, и нам сказали, что по этим акциям по непонятным причинам никому не выплачиваются дивиденды, и что это электронные акции. Вопрос: Разве возможно, что бы по акциям не выплачивались дивиденды, и смысл было в них тогда в таком случае вообще вкладываться?

В 1994 году мой отец приобрел 30 акций на 30000 руб. теми деньгами (на них тогда можно было купить автомобиль). В руках имеется свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, также в нем указан счет депо. Выдан учреждением Сберегательного банка Российской Федерации №5940 Сургут. До настоящего времени от этих акций ни слуха. Когда буквально месяц назад мы обратились в отделение Сбербанка, они дали нам номер телефона по вопросам акционеров, а те дали еще номер и так продолжалось достаточно много, в конце концов мы дозвонились до непонятно кого, и нам сказали, что по этим акциям по непонятным причинам никому не выплачиваются дивиденды, и что это электронные акции. Вопрос: Разве возможно, что бы по акциям не выплачивались дивиденды, и смысл было в них тогда в таком случае вообще вкладываться?

У меня есть свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа народный чековый инвестиционный фонд серия А №1841004 выдано учреждением Сберегательного банкаРФ Депозитарное свидетельство Счет дело№00008 Ф выдан 6 июля 1994 г Что это за документ и что с ним делать.

У меня на руках свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа Народный чековый инвестиционный фонд. Я преобрела 10 акций на сумму 10 тысяч рублей. Выдано сбербанком. Дивидентов не было. Что делать? Спасибо. Екатерина.

Как и когда будут выплачивать дивиденды по акциям "народный чековый инвестиционный фонд" акционерного общества открытого типа. Эмитент ценных бумаг "энерготрансбанк" акционерное общество. И стоимость акций?

Имеется свидетельство о владении акциями акционерного общ. открытого типа "народный чековый инвестиционный фонд" номер 1543352 в количестве акций 30 шт.дата выдачи 15.09.1993-22.06.1994. Какую ценность они имеют?

У меня есть свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа народный чековый инвестиционный фонд 1993 года он действителен, и что с ним можно сделать?

У меня имеется свидетельство о владении акциями АО "Народный чековый инвестиционный фонд". Выдано 22 февраля 1994 года учреждением Сберегательного банка Российской Федерации № 4249. Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно распорядиться данной бумагой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется свидетельство о владении акциями АОО "Народный чековый инвестиционный фонд". Выдано 27 мая 1994 года учреждением Сберегательного банка Российской Федерации № 3998. Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно распорядиться данной бумагой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение